"Угрозами вовлекал в проституцию": задержание мужчины попало на видео в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

видео Polisia.kz

В Уральске полицейские задержали мужчину по подозрению в том, что он через угрозы вовлекал в проституцию девушку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Уральске полицейские задержали мужчину по подозрению в том, что он через угрозы вовлекал в проституцию девушку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

"В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий подразделение по борьбе с организованной преступностью ДП ЗКО задержало жителя областного центра, который длительное время путем угроз, применения насилия вовлекал в занятие проституцией 28-летнюю девушку", - сообщили в полиции.

По факту вовлечения в занятие проституцией проводится досудебное расследование.

Иная информация, согласно статье 201 УПК, разглашению не подлежит.

На предоставленном видео полицейские показали, что в квартире задержанного изъяли множество сим-карт, USB-флеш-накопителей и смартфонов разных моделей.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +14
Актобе +9
Атырау +19
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +22
Кокшетау +16
Костанай +32
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +16
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети