Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2023 19:15

Украл 18 плиток шоколада "Казахстан": воришка попал на видео в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Воришка украл 18 плиток шоколада "Казахстан" на одной из алматинских АЗС, передает корреспондент Tengrinews.kz. Кража попала на видеокамеры.


Воришка украл 18 плиток шоколада "Казахстан" на одной из алматинских АЗС, передает корреспондент Tengrinews.kz. Кража попала на видеокамеры.

Видео распространилось в соцсетях. Судя по сопроводительной записи, это произошло на автозаправке на пересечении Абая - Байзакова.

Молодой парень в кепке зашел в магазин при АЗС и, видимо, не смог пройти мимо плиток шоколада. Он недолго подумал, затем взял несколько плиток и спрятал их за пазухой. Потом он взял еще стопку шоколадок и положил их туда же. Затем молодой человек ушел из магазина.

В полиции Алматы сообщили, что мелкий воришка уже вычислен и задержан сотрудниками Управления полиции Алмалинского района.

"По данному факту подозреваемое лицо установлено. Он задержан. В настоящее время будет дана правовая оценка его действиям. В то же время отметим, что официального заявления и обращения от администрации АЗС в производство Управления полиции Алмалинского района не поступало", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматы.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети