Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 июня 2016 10:02

Установлен подозреваемый в убийстве Балдырган Сибанбаевой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото vk.com Фото vk.com

Полицейские Астаны установили личность подозреваемого в убийстве 33-летней Балдырган Сибанбаевой, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полицейские Астаны установили личность подозреваемого в убийстве 33-летней Балдырган Сибанбаевой, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Полицейскими ДВД Астаны установлен подозреваемый в совершении убийства гражданки Сибанбаевой. Им оказался 25-летний житель Астаны. В настоящее время в рамках досудебного расследования проводятся следственные действия. Другие подробности в интересах расследования не разглашаются", - сообщили в департаменте.

Напомним, Сибанбаева пропала 18 июня после посещения ночного клуба "Ретро". По словам свидетелей, она покинула заведение примерно в три часа ночи на автомобиле серебристого цвета, но до своего дома женщина так и не доехала. 

После пропажи родные женщины написали заявление в полицию. Стражи порядка оперативно изучили записи камер видеонаблюдения, ознакомились с перепиской в социальных сетях и опросили всех знакомых. Днем 26 июня тело пропавшей обнаружили с явными следами насильственной смерти. Родственники опознали потерпевшую.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети