В Мангистау убили 19-летнего парня. Арестованы 11 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Мангистау убили 19-летнего парня. Арестованы 11 человек © azh.kz

В поселке Акшукур Тупкараганского района Мангистауской области в результате молодежной разборки погиб 19-летний парень. Трагедия произошла 9 августа, сообщает "Тумба".


В поселке Акшукур Тупкараганского района Мангистауской области в результате молодежной разборки погиб 19-летний парень. Трагедия произошла 9 августа, сообщает "Тумба".

По информации издания, сельская молодежь устроила драку на улице из-за незначительного повода. В результате один из участников конфликта - местный житель 1999 года рождения - попал в больницу в тяжелом состоянии и впал в кому. 12 августа молодой человек скончался в больнице, не приходя в сознание.

В ДВД Мангистауской области уточнили, что парень погиб в результате огнестрельного ранения. "По факту групповой драки со смертельным исходом ведется досудебное расследование по статьям "Убийство", "Хулиганство" и "Незаконное ношение оружия". Арестованы 11 человек", - сообщили в ведомстве. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +31
Актау +27
Актобе +28
Атырау +29
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +25
Костанай +36
Кызылорда +29
П
Павлодар +25
Петропавловск +31
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +33
Тараз +37
Туркестан +29
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети