22 ноября 2010 12:38

В Нальчике неизвестные застрелили участкового милиционера

21 ноября в отделении милиции в Нальчике неизвестные застрелили участкового и украли его табельный пистолет, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. По данным источника, тело старшего участкового милиции с огнестрельными ранениями обнаружили в поселке Кенже в помещении участкового пункта милиции. При осмотре места происшествия было установлено, что у погибшего пропал табельный пистолет Макарова с патронами. В настоящее время устанавливаются обстоятельства пришествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 20 ноября в Кабардино-Балкарии в городе Баксан неизвестные расстреляли сотрудника республиканского управления ФСБ Мурада Тлизамова. Оперативник от полученных ранений скончался на месте.

ПОДЕЛИТЬСЯ
21 ноября в отделении милиции в Нальчике неизвестные застрелили участкового и украли его табельный пистолет, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. По данным источника, тело старшего участкового милиции с огнестрельными ранениями обнаружили в поселке Кенже в помещении участкового пункта милиции. При осмотре места происшествия было установлено, что у погибшего пропал табельный пистолет Макарова с патронами. В настоящее время устанавливаются обстоятельства пришествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 20 ноября в Кабардино-Балкарии в городе Баксан неизвестные
Реклама
Реклама
расстреляли сотрудника республиканского управления ФСБ Мурада Тлизамова. Оперативник от полученных ранений скончался на месте.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram