Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 мая 2016 13:59

Видео задержания участников стрельбы возле УВД Шымкента попало в Сеть

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Tengrinews.kz Фото © Tengrinews.kz

Фото и видео задержания подозреваемых в покушении на убийство попало в Сеть. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz.  


Фото и видео задержания подозреваемых в покушении на убийство попало в Сеть. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz.  

На видео снята перепалка сотрудников полиции с подозреваемыми в хулиганстве и покушении на убийство. Инцидент произошел около здания УВД Шымкента. Прямо на перекрестке улиц Жибек жолы и Сайрамской несколько молодых людей вечером устроили стрельбу.


Фото © Tengrinews.kz

На задержание бросились сотрудники оперативного состава. Правда, сначала остановить злоумышленников им мешали их пособники на автомашине с госномером X 985 BZO. Этот автомобиль преграждал путь сотрудникам полиции, за что водитель был остановлен. 

Уже позже вечерних стрелков полицейским все же удалось задержать. Ими оказались, как рассказали в полиции, жители города Андрей Порошин, Уршан Горелов и парень по прозвищу Ико. После такой перестрелки Горелову пришлось обратиться с ранениями в больницу. К слову, сейчас все трое осуждены на различные сроки за хулиганство и покушение на убийство. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети