Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 октября 2023 15:15

Водитель сбил подростка возле школы и скрылся с места ДТП в Астане

Надежда Лыкова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото от standret на Freepik Иллюстративное фото от standret на Freepik

В Астане водитель легкового авто сбил несовершеннолетнего подростка возле школы и скрылся с места аварии, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Астане водитель легкового авто сбил несовершеннолетнего подростка возле школы и скрылся с места аварии, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

Сообщение о происшествии распространилось в домовых чатах астанчан. В рассылке сообщается, что родители подростка ищут очевидцев происшествия.

Как сообщили корреспонденту в департаменте полиции города, инцидент произошел 28 сентября около 14:03 около школы-лицея №88.

"Неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, следуя по улице Е-321 на парковочной территории школы-лицея №88, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2008 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства. После ДТП водитель скрылся с места происшествия", - сообщили в пресс-службе полиции.

Как сообщается, в результате ДТП несовершеннолетний пешеход получила телесные повреждения, была доставлена в многопрофильную городскую детскую больницу №2 Астаны и после осмотра врачами отпущена.

"В ходе проведения проверки сотрудниками полиции задержан водитель 1972 года рождения. Автомашина марки Toyota Camry водворена на коммунальную стоянку Астана. В настоящее время проводится дознание и опрос имеющихся очевидцев", - добавили правоохранители.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети