Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 декабря 2014 18:37

Выигравший деньги мужчина вскрыл игровой автомат в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео с сайта Youtube.com. Кадр видео с сайта Youtube.com.

Выигравший деньги мужчина вскрыл игровой автомат по причине невыплаты выигрыша в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщается в видеозаписи, опубликованной в соцсетях.


Выигравший деньги мужчина вскрыл игровой автомат по причине невыплаты выигрыша в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщается в видеозаписи, опубликованной в соцсетях.

На видео мужчина с помощью железного прута вскрывает игровой автомат, расположенный внутри оживленного магазина. Пользователи предположили, что события происходят внутри торгового центра Car City. Другие считают, что это происходит на авторынке "Салем" в Астане. На видео заметно, как прохожие оборачиваются на звуки, но идут дальше и не пытаются остановить мужчину. Когда знакомый автора видеозаписи начинает интересоваться причинами происходящего, тот отвечает, что агрессию вызвала невыплата выигрыша. "Он выиграл бабки, а он ему не отдает, и он решил его наказать. Он работает, наверное, в этой конторе. Видео будет называться в Youtube - "Не отдали бабки", - говорит автор видео. Между тем мужчина доламывает игровой автомат, достает кассету с деньгами и спокойно уходит, захлопывая крышку с экраном.

Отметим, по данным финансовой полиции, бизнесмены, устанавливая игровой автомат, заявляют, что это на самом деле - лотерейный терминал. Причина в том, что места реализации лотерей законом не ограничены, а аппараты для азартных игр можно размещать только на территории Алматинской области на побережье Капшагайского водохранилища и в Щучинском районе Акмолинской области в пределах территорий, определяемых местными исполнительными органами. Поэтому сотрудникам правоохранительных органов каждый раз приходится проводить судебно-техническую экспертизу, чтобы установить, что бизнесмен установил в местах общественного пользования именно игровой автомат.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети