Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 сентября 2016 10:51

Взят под стражу четвертый фигурант дела Лилии Рах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из Instagram @liliya_rakh_official Фото из Instagram @liliya_rakh_official

Взят под стражу еще один подозреваемый по делу Лилии Рах, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Алмалинский районный суд Алматы. 


Взят под стражу еще один подозреваемый по делу Лилии Рах, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Алмалинский районный суд Алматы. 

"Выдана санкция сроком на два месяца в отношении Бахыта Шалбаева", - сообщили в суде. Как отмечается, Шалбаев Бахыт Сагынбекович, 1982 года рождения, уроженец Жамбылской области взят под стражу также по части 2 статьи 125 УК РК. Санкция была выдана 30 июля 2016 года.

Об аресте Лилии Рах стало известно 23 августа. По данным ДВД Алматы, 9 июля 2016 года в полицию поступило заявление об исчезновении 33-летнего гражданина Узбекистана. Как ранее сообщали в Алмалинском районном суде, кроме Рах по делу о похищении человека по части 2 статьи 125 УК РК проходят Мири Паз и некий Ислам Месиров. Известно, что все трое были задержаны в один день. В отношении Мири Паз 30 июля судом также выдана санкция на арест длительностью на два месяца. На такой же срок арестован и Ислам Месиров. Как отметили в Алмалинском районном суде, также в деле значатся "неустановленные лица".

Лилия Рах - известный казахстанский байер, владелица модного бутика Sauvage. В 2015 году она вошла в список 500 самых влиятельных людей мира моды.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети