ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

За взятку задержан сотрудник прокуратуры Акмолинской области

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

За взятку задержан сотрудник прокуратуры Акмолинской области Фото из архива Tengrinews.kz

В Акмолинской области за взятку задержан сотрудник прокуратуры, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры РК.


"Управлением внутренней безопасности Генеральной прокуратуры Республики Казахстан за получение взятки задержан и водворен в изолятор временного содержания сотрудник прокуратуры Акмолинской области. Детали задержания, а также ход расследования будут освещаться в СМИ", - говорится в распространенном сообщении.

Напомним, ранее в Атырау за взятку была задержана заместитель руководителя Управления государственных доходов города. По данным департамента Национального бюро по противодействию коррупции по Атырауской области, чиновница на системной основе получала незаконные вознаграждения в виде денежных средств и материальных ценностей от ряда предпринимателей за сдачу налоговой отчетности, открытие расчетных счетов, а также беспрепятственную постановку на учет по НДС.

Читайте также

Курс валют

 470.74   537.75   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +26
Актобе +21
Атырау +22
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +25
Кокшетау +28
Костанай +32
Кызылорда +28
П
Павлодар +27
Петропавловск +27
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +33
Туркестан +22
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети