Хищения на 320 миллионов тенге выявлены в колонии в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хищения на 320 миллионов тенге выявлены в колонии в Атырау Иллюстрация tengrinews.kz

Хищения на 320 миллионов тенге выявили в исправительной колонии в Атырау, сообщает "Мой город" со ссылкой на пресс-службу финансовой полиции.


Хищения на 320 миллионов тенге выявили в исправительной колонии в Атырау, сообщает "Мой город" со ссылкой на пресс-службу финансовой полиции.

В отношении директора филиала "Енбек Атырау" возбуждено уголовное дело по статье "Присвоение или растрата вверенного чужого имущества". По данным финпола, женщина в период с марта по декабрь 2013 года, используя служебное положение, заключила договор с УГ-157/9 КУИС МВД РК.

"Работы велись на объектах "Капитальный ремонт инженерно-технических средств охраны" и "Локализация объектов жилых зон". Хищение бюджетных средств совершалось путем замены проектно-сметной документации и завышения стоимости стройматериалов и работ", - отмечает издание.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +16
Актау +11
Актобе +8
Атырау +12
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +16
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +11
П
Павлодар +15
Петропавловск +9
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +6
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети