Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 февраля 2015 18:45

За избиение полицейских задержан житель Караганды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта diapazon.kz Фото с сайта diapazon.kz

За избиение полицейских задержан нетрезвый житель Караганды, передает корреспондент Tengrinews.kz. Сотрудникам правоохранительных органов хулиган разбил носы.


За избиение полицейских задержан нетрезвый житель Караганды, передает корреспондент Tengrinews.kz. Сотрудникам правоохранительных органов хулиган разбил носы.

Участковые инспекторы попросили 28-летнего мужчину не шуметь в подъезде, а тот в ответ повел себя агрессивно и нанес полицейским травмы. Стоит отметить, что ранее хулиган был осужден на условный срок. Как рассказали в отделении травматологии областного медицинского центра, куда обратились стражи правопорядка, полицейские получили травмы носа и мягких тканей лица. Медики добавили, что о случившемся они рассказали при оформлении документов.

Потерпевшие участковые инспекторы полиции отказались комментировать обстоятельства совершенного на них нападения.
В центральном отделе полиции добавили, что нарушитель общественного порядка, оказавший сопротивление сотрудникам полиции, задержан. Как показало освидетельствование, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее за избиение полицейских был задержан житель Павлодара. Ранним утром в полицию позвонила жительница дома и рассказала, что в соседней квартире громко играет музыка и слышится шум. На место был направлен дежурный патруль. При проверке сообщения на лестничной площадке восьмого этажа дома на патрульных напали двое молодых людей, 23 и 32 лет. Одному из полицейских нападавшие нанесли травмы, он был госпитализирован. Второй полицейский также был доставлен в больницу, но после осмотра медиков отпущен домой. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". Между тем факт применения сотрудником табельного оружия в ДВД тогда не озвучили. Позже стало известно, что задержанный скончался. Предварительная причина смерти - оторвавшийся тромб.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети