Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 ноября 2023 19:57

Задержан глава управления акимата Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: depositphotos.com Фото: depositphotos.com

Задержан руководитель управления топливно-энергетического комплекса и коммунального хозяйства Астаны, передает Tengrinews.kz.


Задержан руководитель управления топливно-энергетического комплекса и коммунального хозяйства Астаны, передает Tengrinews.kz.

Информацию подтвердили в пресс-службе Антикора.

"Антикоррупционной службой по городу Астана пресечена преступная деятельность руководителя управления топливно-энергетического комплекса и коммунального хозяйства. С санкции суда подозреваемый заключен под стражу", - говорится в сообщении пресс-службы Антикора.

В пресс-службе столичного суда сообщили, что 11 ноября 2023 года специализированный межрайонный следственный суд Астаны санкционировал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде ареста сроком на два месяца.

Более подробную информацию по данному факту в пресс-службе Агентства по противодействию коррупции обещают предоставить на предстоящем брифинге Антикоррупционной службы. Он запланирован на 15 ноября этого года.

Отметим, на сайте управления топливно-энергетического комплекса и коммунального хозяйства Астаны говорится о том, что руководителем ведомства является Марсель Узаков.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети