Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 декабря 2017 09:53

Задержан подозреваемый в зверской расправе над двумя женщинами в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

В полиции сообщили о задержании подозреваемого в убийстве двух жительниц Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.


В полиции сообщили о задержании подозреваемого в убийстве двух жительниц Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

"В ночь на 7 декабря сотрудниками Управления криминальной полиции ДВД Алматы задержан гражданин П., подозреваемый в совершении убийства на бытовой почве в ходе совместного распития спиртных напитков двух жительниц города Алматы. Как установлено, задержанный также имеет причастность к убийству с целью грабежа гражданки К. 1994 года рождения", - сообщили в полиции.

Сообщается, что гражданин П. взят под стражу. Досудебное расследование продолжается.

"Вместе с тем информация о "маньяке-потрошителе", который якобы вырезал внутренние органы у убитых, не соответствует действительности и не подтверждается результатами судебно-медицинской экспертизы. В этой связи призываем средства массовой информации не распространять недостоверные сведения", - добавили в пресс-службе ДВД.

Ранее СМИ сообщили, что в Алматы четвертые сутки ищут убийцу, который зверски расправился со своими жертвами, вырезав у них внутренние органы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети