Замначальника ДУИС по Кызылординской области заподозрили в коррупции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Замначальника ДУИС по Кызылординской области заподозрили в коррупции Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Заместитель начальника Департамента уголовно-исполнительной системы по Кызылординской области подозревается в получении взятки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу. 


Заместитель начальника Департамента уголовно-исполнительной системы по Кызылординской области подозревается в получении взятки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Антикоррупционную службу. 

"Антикоррупционной службой совместно с ДКНБ по Кызылординской области по подозрению в получении взятки в значительном размере изобличен первый заместитель начальника РГУ "Департамент уголовно-исполнительной системы по Кызылординской области", майор юстиции", - говорится в сообщении. 

Как уточняется, он подозревается в получении взятки в значительном размере путем вымогательства от подчиненного за общее покровительство и попустительство по службе. Подозреваемый задержан и водворен в ИВС Кызылорды.

Расследование продолжается.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +18
Актау +20
Актобе +19
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +16
Кокшетау +20
Костанай +20
Кызылорда +14
П
Павлодар +18
Петропавловск +15
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +20
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети