Женщина в Алматы обокрала 7 квартир

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина в Алматы обокрала 7 квартир Иллюстративное фото: penzavzglyad.ru

Женщину в Алматы осудили на два года лишения свободы с конфискацией имущества, с отбыванием наказания в учреждении уголовно-исполнительной системы средней безопасности по статье "Кража" Уголовного кодекса, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда Алматы.


Женщину в Алматы осудили на два года лишения свободы с конфискацией имущества, с отбыванием наказания в учреждении уголовно-исполнительной системы средней безопасности по статье "Кража" Уголовного кодекса, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда Алматы.

Как сообщается, она путем свободного доступа (без преодоления запирающих устройств) проникла в семь квартир, из которых похитила различное имущество. Согласно информации правоохранительных органов, кражи совершались с 9 мая по 13 июля 2017 года. Из квартир были похищены сотовые телефоны, деньги, драгоценности, сумки, портмоне и даже usb-модем. Кражи происходили в микрорайонах "Таугуль", "Мамыр-3" и "Мамыр-7", "Аксай-3" и "Аксай-3А" и микрорайоне № 10.

В судебном заседании подсудимая вину в совершенных преступлениях признала полностью. Приговор в ее отношении вынес Ауэзовский районный суд Алматы.

Сообщается, что решение еще не вступило в законную силу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +27
Актау +21
Актобе +18
Атырау +22
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +24
Кокшетау +22
Костанай +31
Кызылорда +31
П
Павлодар +23
Петропавловск +31
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +29
Тараз +32
Туркестан +20
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети