Жестокое убийство женщины-фармацевта в ЖК близ Алматы: дело поступило в суд

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жестокое убийство женщины-фармацевта в ЖК близ Алматы: дело поступило в суд © almaty.tv

Дело о жестоком убийстве фармацевта Жанар Насыровой в пригороде Алматы поступило в суд, передает корреспондент Tengrinews.kz. На скамье подсудимых ее супруг.


Дело о жестоком убийстве фармацевта Жанар Насыровой в пригороде Алматы поступило в суд, передает корреспондент Tengrinews.kz. На скамье подсудимых ее супруг.

"Дело поступило в производство специализированного межрайонного уголовного суда Алматинской области", - сообщили в пресс-службе Алматинского областного суда. 


Кадры из видео с сайта 360tv.ru

Жестокое убийство фармацевта произошло в феврале 2017 года. В ЖК "Асыл Арман" мужчина ворвался в аптеку, перепрыгнул через ограждение и нанес ей более двадцати ножевых ранений. Спустя сутки по подозрению в совершении жестокой расправы был задержан 34-летний супруг убитой Азамат Кулымбетов. Как стало известно позже, супруги воспитывали двоих детей.

Ранее в сети появилось видеозапись хладнокровной расправы.

  

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +9
Актау +11
Актобе +9
Атырау +15
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +5
Кокшетау +7
Костанай +17
Кызылорда +6
П
Павлодар +4
Петропавловск +8
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +13
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети