Жителя Костаная ударили ножом в смартфон

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жителя Костаная ударили ножом в смартфон Иллюстративное фото: usolie.info

Мужчина три раза ударил своего знакомого ножом в грудную клетку в Костанае, сообщает Alau.kz.


Мужчина три раза ударил своего знакомого ножом в грудную клетку в Костанае, сообщает Alau.kz.

В специализированный суд по уголовным делам поступило уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Костанайской области. Его обвиняют в покушении на убийство. 

Происшествие случилось 8 февраля 2018 года. Компания из четырех человек возвращалась из пивного бара. Возле подъезда между обвиняемым и потерпевшим возникла ссора, а затем и драка. Обвиняемый забежал в свою квартиру на втором этаже и взял кухонный нож.

"Мужчина нанес обидчику три целенаправленных удара в область грудной клетки, два из которых причинили телесные повреждения. Один удар пришелся на находящийся в левом внутреннем нагрудном кармане куртки сотовый телефон", - говорится в информации суда.

На помощь подоспел другой мужчина, который схватил обвиняемого. Потерпевшего госпитализировали в Костанайскую областную больницу.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +11
Астана +18
Актау +19
Актобе +17
Атырау +21
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +15
Кокшетау +18
Костанай +17
Кызылорда +14
П
Павлодар +15
Петропавловск +16
С
Семей +6
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +18
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети