Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 ноября 2020 00:00

Аким Павлодарской области дал Иманбеку номер своего телефона и пообещал "любую помощь"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото предоставлено пресс-службой акима Павлодарской области. Автор фото Валерий Бугаев Фото предоставлено пресс-службой акима Павлодарской области. Автор фото Валерий Бугаев

Аким Павлодарской области Абылкаир Скаков встретился с номинированным на "Грэмми" Иманбеком Зейкеновым без участия прессы. Чиновник пообещал болеть за музыканта и дал ему свой номер телефона, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Аким Павлодарской области Абылкаир Скаков встретился с номинированным на "Грэмми" Иманбеком Зейкеновым без участия прессы. Чиновник пообещал болеть за музыканта и дал ему свой номер телефона, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Диджей рассказал главе региона, что продолжает жить в родном Аксу вместе с родителями. В этом году молодой человек поступил в Торайгыров Университет в Павлодаре. Сейчас музыкант готовит новые коллаборации с мировыми звездами.     

"Мы все будем болеть за тебя. Ты настоящая гордость не только нашего региона, но и всего Казахстана. При необходимости можешь рассчитывать на любую нашу помощь", - обратился к гостю Абылкаир Скаков.

Аким пожелал Иманбеку всегда верить в успех и оставаться таким же простым парнем, самостоятельно достигшим высот. Также Скаков дал музыканту свой номер телефона и предложил звонить в случае необходимости.

В беседе молодой человек рассказал, что в начале своей карьеры думал, что в музыке все решают связи и деньги.

"На своем примере убедился, что это не так. На самом деле в начале мне повезло, но после было много работы с ребятами из лейбла, с которыми я сотрудничаю. В процессе написания музыки примерно представляю, как люди будут танцевать под нее, какие эмоции будет вызывать мелодия", - сказал Иманбек.

Музыкант признался, что работал над созданием ремикса на композицию Roses SAINt JHN, который принес ему огромную популярность во всем мире, всего два часа и двадцать минут. Этот трек был выдвинут на премию "Грэмми" 2020 года в номинации "Лучший ремикс". Тем самым житель Аксу стал первым номинированным представителем Казахстана в истории.

Ранее в интервью программе "Вечерний Ургант" Иманбек рассказал, как узнал о номинации на "Грэмми", получив досрочное поздравление от шоумена Ивана Урганта.

63-я церемония вручения премии "Грэмми" состоится 31 января 2021 года.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети