Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 октября 2020 21:46

Торговавшая на рынке казахстанка покорила жюри на слепых прослушиваниях в "Голосе"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© The Voice Russia © The Voice Russia

Вокалистка из Казахстана Оксана Устина успешно выступила на слепых прослушиваниях на шоу "Голос" на Первом канале, сообщает Tengrinews.kz.


Вокалистка из Казахстана Оксана Устина успешно выступила на слепых прослушиваниях на шоу "Голос" на Первом канале, сообщает Tengrinews.kz.

28-летняя певица исполнила песню "Драмы больше нет", чем впечатлила наставников. Глубокий голос, сильный вокал и эмоциональное выступление заставило Валерия Сюткина, Полину Гагарину и Сергея Шнурова развернуть кресла. 

Гагарина и Шнуров едва не подрались из-за артистки. В итоге казахстанка выбрала команду лидера группировки "Ленинград". 

По словам Оксаны, в детстве она работала на рынке. "Моя мама была коммерсантом, на рынке у нас было несколько точек. Торговали одеждой, утром развозили молоко. Было хозяйство - пять, шесть коров", - рассказала она.

"Мои родители были против, чтобы я пела. В школе я тайком с обедов откладывала деньги для уроков по вокалу. Я всегда говорила, что буду суперзвездой и буду жить в Москве", - призналась Оксана.  

В интервью после слепых прослушиваний Оксана призналась, что ее преследует злой рок: во всех вокальных конкурсах, где она участвовала, она останавливается в одном шаге от победы. Вокалистка заявила, что в этом году намерена разорвать этот порочный круг. 

Оксана Устина родилась 23 апреля 1992 года в Зыряновске (Восточно-Казахстанкая область). В 2010 году стала финалисткой "Фабрики звезд" в Алматы. В 2014 году - финалистка проекта X-Factor.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети