Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 января 2021 21:06

Вокалистка популярной в 90-х группы "Восток" найдена мертвой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Натэлла Ас. © instagram/asnatella_actress_model Натэлла Ас. © instagram/asnatella_actress_model

В Москве при загадочных обстоятельствах погибла вокалистка популярной в 90-х годах группы "Восток" Натэлла Ас. Об этом стало известно "Пятому каналу", сообщает Tengrinews.kz


В Москве при загадочных обстоятельствах погибла вокалистка популярной в 90-х годах группы "Восток" Натэлла Ас. Об этом стало известно "Пятому каналу", сообщает Tengrinews.kz

Несколько дней назад тело 48-летней знаменитости обнаружил случайный прохожий под окнами одного из домов на улице Теплый Стан. Приехавшие на место медики констатировать смерть артистки.

Рядом с погибшей лежала дамская сумочка с документами, ключами и телефоном. По предварительным данным, Натэлла Ас выпала с балкона здания. Свидетелем произошедшего был мужчина, который в этот момент находился на втором этаже. 

По рассказам друзей, у певицы была затяжная депрессия из-за отсутствия денег и славы. Периодически наблюдалась у врачей, которые выписали антидепрессанты. Таблетки были найдены при ней.

Сообщается, что жила она вместе с супругом и 15-летним ребенком в квартире у знакомых, в которой они оплачивали лишь коммуналку. Некоторое время назад она чуть не погибла, но тогда трагедию успел предотвратить ее муж.

Натэлла Ас. © instagram/asnatella_actress_model

Основатель, композитор и продюсер группы "Восток" Геннадий Филиппов рассказал телеканалу о возможной причине трагической гибели Натэллы Ас.

По словам музыканта, 22 января коллеги не смогли дозвониться до участницы и поехали на концерт в Подмосковье без нее. "23-го у нас концерт. Мы поехали без нее в укороченном составе. Не могли никак дозвониться, ничего, не отвечала. Буквально по дороге на концерт в Щелково нам ее подруга прислала сообщение, что она трагически погибла. Что, как, чего - стали выяснять. Пока никаких подробностей нет", - рассказал Геннадий Филиппов.

Говоря о возможных причинах и подробностях гибели женщины, продюсер предположил, что она свела счеты с жизнью.

"Мы в таком шоке! Натэлла - очень позитивный человек. Понятно, что у всех сейчас трудности. Наверное, были какие-то проблемы в семье, как у всех. Плюс у всех артистов сейчас такая ситуация. Она же еще в кино снималась в каких-то там ролях, была актрисой еще. Поэтому очень тяжелое было общее положение финансовое. Коронавирусный кризис. Что послужило толчком к таким действиям, сказать не могу", - сказал музыкант.

Филиппов добавил, что в ходе совместной работы они с женой - солисткой "Востока" Натальей Родиной - не замечали у Натэллы Ас никаких отклонений. Продюсер подчеркнул, что коллега всегда оказывала им моральную поддержку.

"Царствие небесное ей! Очень хороший был человек. Она нас полностью устраивала и в музыкальном, и в человеческом плане. Прекрасный человек", - заключил он.

Широкой аудитории группа "Восток" известена по таким хитам, как "До встречи", "Миражи", "Снежная королева" и другим.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети