Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 декабря 2021 07:41

Всемирно известный певец умер от коронавируса в 53 года

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карлос Марин (крайний справа) в последний раз вышел на сцену в начале декабря. © instagram/ildivo Карлос Марин (крайний справа) в последний раз вышел на сцену в начале декабря. © instagram/ildivo

Вокалист всемирно известного квартета Il Divo Карлос Марин скончался от коронавируса в возрасте 53 лет, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Вокалист всемирно известного квартета Il Divo Карлос Марин скончался от коронавируса в возрасте 53 лет, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

"С тяжелым сердцем сообщаем вам, что наш друг и партнер Карлос Марин скончался. Его будет не хватать друзьям, семье и фанатам. Никогда не будет другого такого голоса или духа, какой был у Карлоса. На протяжении 17 лет все мы четверо находились в этом невероятном путешествии под названием Il Divo, и мы будем скучать по нашему другу", - написали в Twitter другие участники коллектива - Урс Бюлер, Себастьен Изамбар и Дэвид Миллер.

Испанский баритон умер в реанимации Королевской больницы Манчестера. Сообщается, что исполнитель был вакцинирован, но в начале декабре заразился COVID-19 и позднее был помещен в искусственную кому. 

Карлос Марин. © twitter/ildivoofficial

Il Divo является международным квартетом, в состав которого входят певцы с оперными голосами, получившие образование в консерватории. В 2006 году группа попала в Книгу рекордов Гиннесса, поскольку стала самым успешным интернациональным поп-проектом.

Карлос Марин начал певческую карьеру в возрасте восьми лет, когда вышел его первый альбом "Маленький Карузо". Впоследствии в Нидерландах Марина стали называть именно так. Певец учился у Альфредо Крауса и Монсеррат Кабалье и успешно выступал на оперной сцене.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети