• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

13-летний кот размером c бокал стал звездой соцсетей

23 октября 2023 10:24
Image
4

Пользовательница Мелина из Берлина ведет аккаунт c никнеймом @francisandmaggie, в котором показывает жизнь своего питомца. За пару дней на ее страницу в TikTok подписалось 67 тысяч человек, а все из-за 13-летнего кота по кличке Фрэнсис. Подробнее рассказывает Tengri Life.

На странице опубликовано 13 видеороликов, а в общей сложности они набрали порядка 6,5 миллиона просмотров. У животного дварфизм, то есть аномально низкий рост – в свои 13 лет он выглядит как котенок. Это, собственно, и повлияло на популярность кота в сети.

@francisandmaggie Francis ♥️ #cat #cats #funnycats #catsoftiktok #funny #trending #fyp #foryoupage #fypシ #funnycat #funnycatsoftiktok ♬ original sound - Organic Nature Channel

Хозяйка кота пишет, что у Фрэнсиса генетическое заболевание, а не особая порода, как предположили пользователи. Когда строители нашли питомца в далеком 2010 году, то он был размером с кулак подростка.

"Фрэнсис – обычный кот с генетическим заболеванием, поэтому он перестал расти. Он просто маленький. Его нашли строители в 2010 году, с тех пор мои родители заботятся о нем. И ему уже 13 лет", – пишет автор.

@francisandmaggie How is your mood today? ?‍⬛ #cat #cats #catsoftiktok #catlover #cattok #catvideo #catvideosontiktok #catvideos #viralvideo #trending #tiktok #fypシ #fyp #fypシ゚viral #foryoupage #funnycats #funnycat #love #francisthecat ♬ Funny - Gold-Tiger

К слову, у кота есть лучший друг – полуторагодовалый пес по кличке Оскар. Его в социальных сетях девушка показала единожды, однако уверяет, что они хорошо ладят.

Фото: TikTok/@francisandmaggie

@francisandmaggie Tiny man ♥️ #cat #cats #catsoftiktok #catlover #cattok #catvideo #catvideosontiktok #viralvideo #trending #catvideos #tiktok #fypシ #fyp #fypシ゚viral #foryoupage #funnycats #funnycat #funnyvideos #funny ♬ Cute kitty cat's day - moon blues

Хозяйка кота также опубликовала фото, где показала фото Фрэнсиса на рождественском столе. Оказалось, что животное ростом с винный бокал.

Фото: TikTok/@francisandmaggie

За пару дней Фрэнсису удалось захватить внимание соцсетей, а также обзавестись многочисленными поклонниками. Пользователи со всего мира не только умиляются животным, но и желают ему крепкого здоровья.

"Это же как будто постоянно иметь котенка?!", "Фрэнсис выглядит так, как будто он уставший от жизни котенок", "У этого кота такие короткие лапы, он такой маленький, боже мой", "Мне нужен такой же кот, с таким же диагнозом", "Я люблю котов с дварфизмом, они такие прелестные", "Он такой милый", "Ничего особенного, просто кот с дварфизмом, вы тоже в шоке?", "Я вижу такое первый раз, что это за такое чудо?", "Это глупо, но я ему желаю здоровья", "Вау, это редкость, он долгожитель!", "Видимо, его сильно любят, раз он уже 13 лет живет вместе с вами, не все здоровые коты способны на это", – пишут пользователи почти под каждым видеороликом.

Обычно питомцы с карликовостью живут меньше своих сородичей – около 3–8 лет. Но, как видно, в природе бывают и исключения.

Ранее мы писали о самой маленькой собаке в мире. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Казахстанец Амир Мухтар занял первое место на конкурсе "Автомобиль мечты Toyota" в Японии

Похожие новости

counter.yadro.ru