• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: kinopoisk.ru
Фото: kinopoisk.ru

5 новых сериалов октября, которые стоит посмотреть каждому

25 октября 2022 18:33
Image
7

От этих премьер веет одновременно новизной и ностальгическим настроением. Новый сезон "Американской истории ужасов", долгожданный "Шантарам" с Чарли Ханнэмом в главной роли, перезагрузка "Интервью с вампиром" порадуют зрителей и станут отличным выбором на эти выходные. О главных сериальных новинках рассказывает Tengri Lifestyle.

"Интервью с вампиром" 

Ребут культового кинофильма состоялся 2 октября, а на сегодня у сериала неплохие отзывы. Так, рейтинг IMDb составляет 6,6 из 10 возможных, что является хорошим показателем для жанра "ужасы". В центре сюжета 200-летний вампир Луи де Пон дю Лак рассказывает журналисту историю своей жизни. Ведь перед глазами вампира проходят войны, разрушаются и вновь возводятся здания. В сериале мы узнаем, что именно сподвигло обычного человека стать вампиром.

"Аляска Дейли" 

Этот сериал рассказывает нам не о буднях журналиста, а об обычной женщине, которая хочет начать новую жизнь. Хилари Суонк исполнила роль главной героини Эйлин, чья жизнь и успешная карьера разрушились после скандала. Теперь она репортер местной газеты "Аляска Дейли", а шумный Нью-Йорк за ее окном сменился живописной Аляской. Однако и у этого места есть свои секреты, теперь Эйлин предстоит распутать серию загадочных убийств женщин в этом мрачном месте. 

"Американская история ужасов"

Премьера 11-го сезона стартовала на днях, однако его содержание держалось в строгом секрете. Нас ждут мрачные, кровавые кадры и, судя по динамичным тизерам, история будет развиваться в разных временных периодах. Упор был сделан на 70-80-е годы, поэтому сезон не потеряет былой ретро-шарм, смешанный с ужасающими сознание событиями.

"Шантарам"

Этот сериал ждали как фанаты одного из самых продаваемых романов в мире, так и фанаты актера Чарли Ханнэма. Сюжет многим уже известен, однако стоит отметить, что основан он на жизни самого писателя Грегори Дэвида Робертса. Как известно, австралиец страдал от наркотической зависимости, попал в тюрьму за серию ограблений, откуда он сбежал в Индию, где скрывался 10 лет. 

"Наблюдатель"

Порой переезд в новое место вызывает мысли о том, что следует начать жизнь с чистого листа, забыв былое. Кажется, что впереди ждут только беззаботные времена. Однако по сюжету сериала, супружеская пара с двумя детьми после переезда в дом мечты начинает получать пугающие письма от сталкера по имени "Наблюдатель". Мини-сериал от создателей "Хора", "Американской истории преступлений" и "Американской истории ужасов" станет отличным компаньоном в эти выходные. 

Ранее мы писали о мини-сериале о Джеффри Дамере. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Российский юморист показал лучшие места для крика в Алматы

Похожие новости

counter.yadro.ru