• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/kair_n
Фото:instagram.com/kair_n

"Ажырасам": Кайрат Нуртас обратился к своей жене

29 декабря 2022 17:44
Image
11

Известный казахстанский певец Кайрат Нуртас поздравил жену, актрису Жулдыз Абдукаримову, с премьерой ее дебютного фильма в качестве продюсера, передает Tengri LifeStyle.

Накануне в Алматы состоялся закрытый показ фильма "Ажырасам" (Azhyrasam) новоявленного продюсера Жулдыз Абдукаримовой. Мероприятие, конечно же, посетил ее муж - один из самых известных певцов Казахстана Кайрат Нуртас. Судя по коротким видеороликам присутствующих на событии гостей, артист преподнес жене красивый букет из желтых роз.

"Сегодня у нас премьера. Жулдыз, поздравляю, золотая моя. Думаю, что кино очень интересное", - отметил певец в сториз в Instagram.

Позднее пара записала новое обращение к своим подписчикам в Instagram, снова прорекламировав фильм, в котором Жулдыз Абдукаримова выступила не только продюсером, но и сыграла главную роль.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жулдыз Абдукаримова (@zhuldyzabdukarimovaofficial)

Поклонники оставили под новой публикацией уже порядка четырехсот комментариев.

"Красивая пара", "Кино выйдет на YouTube?", "Мурашки по коже", "Поздравляем", - пишут пользователи соцсети под постом.

Фильм рассказывает о женщине по имени Аружан, которая, узнав о том, что вскоре умрет, решает развестись с мужем и найти ему идеальную жену. Главная героиня фильма все отведенное ей время тратит на выполнение своего плана, в этом ей помогают ее друзья. Познакомив мужа с прекрасной девушкой, Аружан решает встретить смерть в гордом одиночестве, но та не торопится ее навестить. Друзья Аружан заставляют ее повторно сдать анализы, и оказывается, что она вполне здоровый человек. Теперь перед ней стоит задача найти мужа и объяснить, что все произошедшее - ошибка. Но все оказывается намного запутаннее, чем казалось.

Читайте также: Казахский Бурак Озчивит? Новый образ Кайрата Нуртаса озадачил поклонников




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Почему на Терренкуре не было воды, объяснили в экоуправлении
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Last Christmas: песня, которая спровоцировала Whamageddon

Похожие новости

counter.yadro.ru