• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: @kair_n, @burakozcivit
Фото: @kair_n, @burakozcivit

Казахский Бурак Озчивит? Новый образ Кайрата Нуртаса озадачил поклонников

14 декабря 2022 16:03
Image
6

Популярный певец, которого казахстанцы ласково зовут Кайрошем, выложил видео в необычном для него образе. О том, как отреагировали поклонники артиста на его преображение, рассказывает Tengri Lifestyle.

33-летний артист известен своими яркими пиджаками и огромной коллекцией солнцезащитных очков. Однако вчера Кайрат Нуртас сделал выбор в пользу строгого костюма и "отпустил" пышные бороду и усы. Ролик с перевоплощением певец выложил на своей странице в Instagram, сопроводив пост подписью "@burakozcivit бауырым қайдасың"? Реакция казахстанцев на косплей артиста на знаменитого турецкого актера Бурака Озчивита не заставила себя ждать. Пользователи сети устроили самые настоящие соревнования на самый остроумный комментарий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nurtas Kairat (@kair_n)

"Бурак с алиэкспресса", "Скриптонитке сакал жараспайды екен деп ойласам, биздин Кайрош екен гой" ("Подумал, что Скриптониту не идет борода, а это, оказывается, наш Кайрош"), "Әп әдемі жарасады екен ғой құлақты ашып жүрген" ("Как ему, оказывается, идет с открытыми ушами"), "Легендасынгой, бауырым, легенда!", "Дикий кабан", - пишут под постом.

Судя по всему, новый образ пришелся по душе самому артисту. Нуртас выбрал снимок из брутальной фотосессии в качестве новой аватарки своего профиля, который насчитывает почти 7 миллионов подписчиков.

Стоит отметить, что Кайрат Нуртас сейчас проживает новую волну популярности как Кайрош. Молодежь присвоила ему статус "краша" и активно записывает ролики под его песни. А некоторые и вовсе привлекают в свое творчество самого артиста.

@nurik_muha_house #fypシ #on #houseoftiktok #rek #кайратнуртас #эйкарындасайдайжуздижамалын #прикол #активчик #ночнойактив ♬ Мирас топ падам падам падам - Покой твоей души?

@kanpid Мен Кайраттын секретный баласымын @Қайрат Нұртас #кайратнуртас #карындас #песня #рекомендации ♬ Мирас топ падам падам падам - Покой твоей души?

@kair_tiktok ? #kn #есличекайрошмойкент? ♬ ЕслиЧеКайрошМойКент - Қайрат Нұртас

Читать также: Казахстанцы обсуждают "необычную" дружбу Кайрата Нуртаса и Торегали Тореали




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Из 13 в 30": актеры воссоединились через 20 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Где кататься на коньках и с ледовых горок в Астане

Похожие новости

counter.yadro.ru