• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Christopher Polk/Getty Images
Фото: Christopher Polk/Getty Images

Актер Арми Хаммер впервые дал интервью после обвинений в изнасиловании и каннибализме

05 февраля 2023 04:00
Image
5

Голливудский актер Арми Хаммер впервые дал интервью спустя два года после того, как попал в секс-скандал, был обвинен в изнасиловании и каннибализме, рассказывает Tengri Lifestyle со ссылкой на Gazeta.

В беседе с изданием Air Mail актер признался, что в возрасте 13 лет стал жертвой насилия. По словам Хаммера, к нему домогался молодой пастор.

"Это привело к тому, что сексуальность вошла в мою жизнь таким образом, что я не мог ее контролировать", - сказал актер.

Он указал, что "был бессилен в этой ситуации".

"Я ничего не мог сделать. Сексуальная сторона жизни предстала передо мной в столь пугающем виде, когда я не мог ее контролировать. Затем я решил, что хочу контролировать ситуацию в сексуальном плане", - продолжил актер.

Также он признал, что совершал насилие по отношению к людям.

"Я здесь, чтобы признать собственные ошибки, взять на себя ответственность за то, что был идиотом и эгоистом, что использовал людей, чтобы чувствовать себя лучше, а после этого просто жил дальше", - заявил Хаммер.

Он также признался, что после скандала хотел покончить с собой на Каймановых островах.

"Я просто зашел в океан и заплыл так далеко, как только мог, в надежде либо утонуть, либо быть сбитым лодкой, либо съеденным акулой. Потом осознал, что мои дети все еще на берегу и что я не могу поступить с ними так", - поделился актер.

Напомним, в 2021 году женщина по имени Эффи рассказала, что Арми Хаммер совершил сексуальное преступление в отношении нее в Лос-Анджелесе 24 апреля 2017 года. По словам потерпевшей, он насиловал ее на протяжении четырех часов, а также бил головой о стену и наносил другие физические увечья. Эффи утверждает, что по мере развития отношений Хаммер использовал "тактику манипуляции, чтобы контролировать ее".

Зимой 2021 года в сети были распространены скриншоты переписок, которые Хаммер якобы вел с неизвестными девушками. В переписке с одной из них актер якобы недвусмысленно намекал, что его возбуждают фантазии на тему каннибализма, и признавался, что вырезал сердце из животного и съел его теплым. После обнародования переписок актеру пришлось уйти сразу из нескольких проектов. Арми также лишили наследства. Известно, что он является правнуком нефтяного магната, Арманда Хаммера, но после ряда скандалов он больше не числится в семейной платежной ведомости.

Арми Хаммер известен по фильмам "Социальная сеть" Дэвида Финчера, "Агенты А.Н.К.Л." Гая Ричи, "Белоснежка: Месть гномов" Тарсема Сингха и другим.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Дети на руках, апашки на спинах: как людей спасают из затопленных районов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Казахстанский эндокринолог объяснила, почему лишний вес не уходит

Похожие новости

counter.yadro.ru