• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из сериала "Слово пацана"

Актер Никита Кологривый покусал официантку в ресторане

20 марта 2024 13:00
Image
3

Произошел инцидент в одном из ресторанов Новосибирска, где актер известного сериала "Слово пацана" Никита Кологривый проявил агрессивное поведение, передает Tengri Life со ссылкой на Telegram-канал "Абзац".

Во время посещения заведения он якобы попытался склонить к интимной близости одну из сотрудниц, которая уже закончила свою смену. После отказа актер стал агрессивен, устроил дебош и в том числе укусил отказавшую ему женщину за ногу. В результате инцидента, который продолжался около 2,5 часа, пострадали и другие сотрудники заведения.

Полиция начала расследование происшествия. Стоит отметить, что актер или его представитель до настоящего времени не вышли на связь с руководством ресторана и не принесли извинений.

Это не первый случай, когда актер сериала "Слово пацана" оказывается в центре скандала. Ранее суд Москвы заключил под стражу актера Сергея Базанова, сыгравшего эпизодическую роль в сериале. Подробнее мы рассказывали в материале.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Был номером один на дискотеках": танец 52-летнего водителя автобуса покорил казахстанцев

Похожие новости

counter.yadro.ru