• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Актуальное обновление iOS начало выводить iPhone из строя

08 ноября 2022 07:44
Image
2

Владельцы iPhone начали массово жаловаться на серьезные баги в актуальном обновлении операционной системы iOS 16.1. Об этом сообщает Gizmochina, рассказывает Tengri Lifestyle.

Как отмечает издание, проблемы в основном затронули владельцев моделей из линейки iPhone 13 и 14. После обновления iOS до версии 16.1 у пользователей начали зеленеть дисплеи, какие-то полностью окрашиваются в сплошной цвет, а у некоторых появляются полосы разного цвета.
Фото:Gizmochina

Также поступают сообщения о некорректной работе сенсора и анимации. Отдельно упоминается баг, когда при искусственном освещении появляется больно бьющее по глазам мерцание.

У кого-то смартфон сам "оживает", кому-то помогает простая перезагрузка, а кому-то требуется полное восстановление со сбросом настроек.

Обновление iOS 16.1 вышло в публичный релиз 24 октября. В нем появились новые функции для "умного дома", поддержка общей библиотеки фотографий в iCloud, обновленная пиктограмма с процентами зарядки батареи. Также исправили ошибки и улучшили производительность.

Ранее мы рассказывали о том, что первые владельцы iPhone 14 пожаловались на жуткий баг, связанный с камерой девайса.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Будьте неравнодушны": девушка-прокурор по делу Бишимбаева обратилась к казахстанцам
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: что нас ждет 8 ноября?

Похожие новости

counter.yadro.ru