• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Алек Болдуин примирился с родными погибшего на съемках оператора

06 октября 2022 14:26
Image
0

Голливудский актер Алек Болдуин достиг соглашения по урегулированию судебного иска с семьей оператора Галины Хатчинс, погибшей во время съемок фильма "Раст", передает Tengri Lifestyle.

Об этом Алек Болдуин сообщил в своем Instagram.

"Мы рады сообщить об урегулировании гражданского дела, возбужденного от имени семьи кинооператора Галины Хатчинс. На протяжении всего этого сложного процесса у всех сохранялось особое желание сделать все возможное для сына Галины. Мы благодарны всем, кто способствовал разрешению этой трагической и болезненной ситуации", - говорится в сообщении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alec Baldwin (@alecbaldwininsta)

Муж Галины Хатчинс в свою очередь через своего адвоката подтвердил, что отозвал иск. Вместе с тем суд еще должен одобрить соглашение, достигнутое сторонами.

"Мы все считаем, что смерть Галины - это ужасный несчастный случай", - заявил Мэтью Хатчинс.

Он отметил, что не заинтересован в том, чтобы обвинять Алека Болдуина и компанию Rust Movie Productions, занимавшуюся производством фильма. Вместо этого он хотел бы отдать дань уважения последней работе своей жены, заявил Хатчинс. Съемки картины будут продолжены. Вдовец Галины Хатчинс станет продюсером фильма.

Напомним, несчастный случай во время съемок вестерна "Раст" произошел 21 октября 2021 года. Болдуин выступал продюсером фильма и играл в нем главную роль. Во время съемок сцены, в которой Болдуин в роли преступника должен был стрелять из пистолета холостыми патронами, он случайно попал в оператора из реквизитного оружия. 

В результате погибла уроженка Украины Галина Хатчинс, а режиссер Джоэл Соуза был тяжело ранен. Актер заявил, что не нажимал на спусковой крючок пистолета, из которого была убита оператор. Выстрел, по его словам, произошел самопроизвольно.

Семья погибшего оператора подала в суд на Болдуина и других продюсеров. Алек Болдуин также подал иск против продюсеров фильма, во время работы над которым была застрелена оператор Галина Хатчинс.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Мощный удар по Земле: обрушились сильные магнитные бури
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Выгодно и вкусно: лучшие обеденные предложения в Алматы

Похожие новости

counter.yadro.ru