• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© instagram/igorgulyaevofficial
© instagram/igorgulyaevofficial

Алла Пугачева дала первый комментарий после возвращения в Россию

29 августа 2022 05:29
Image
43

Народная артистка СССР Алла Пугачева вернулась из-за границы в Россию, в Сети появились первые видео с артисткой, передает Tengri Lifestyle

27 августа певицу заметили гуляющей по Москве. В беседе с журналистом "Известий" она сказала, что у нее все хорошо, она находится в стране уже не первый день. На вопрос, чем планирует заняться после возвращения, Пугачева ответила: "Порядок наводить. В моей голове, в вашей голове". 

Видео с примадонной в своем Instagram также опубликовал дизайнер Игорь Гуляев, который является стилистом Пугачевой. С помощью хештегов Гуляев отметил, что видео было снято в Москве возле его бутика. 

Певица, позируя в кадре, ногой открыла дверь и вышла из машины. Во время разговора Пугачева заявила, что уже давно вернулась в Россию, но заехать к нему "никак не могла собраться". 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ИГОРЬ ГУЛЯЕВ (@igorgulyaevofficial)

Концертный директор Пугачевой заявила РИА Новости, что певица "давно приехала" в Россию. По ее словам, проведение концертов пока не планируется.

После начала событий в Украине Алла Пугачева с детьми и мужем Максимом Галкиным покинули Россию и обосновались сначала в Израиле, затем в Латвии. Сама артистка публично не высказывала своего мнения о конфликте. А ее супруг открыто осудил российскую агрессию. Из-за своей антивоенной позиции юморист лишился многомиллионных рекламных контрактов на родине и работы на Первом канале.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
На слухи о продаже музея-квартиры Кунаева ответили в Алматы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Корейская пара поделилась своими впечатлениями о Казахстане

Похожие новости

counter.yadro.ru