• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из мультфильма «Братья Супер Марио в кино»
Кадры из мультфильма «Братья Супер Марио в кино»

Анонсирован новый мультфильм по вселенной "Братья Супер Марио"

12 марта 2024 15:00
Image
0

Студия Illumination и компания Nintendo объявили о новом анимационном проекте, который будет создан по мотивам мира Super Mario Bros., подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на сайт nintendo.com.

Японский геймдизайнер Сигэру Миямото сообщил о релизе в небольшом видео, опубликованном на официальном YouTube-канале Nintendo of America. Ролик посмотрели уже более миллиона раз.

Пока неизвестно, на каких персонажах будет сосредоточен сюжет предстоящего мультфильма. Однако сообщается, что режиссерами выступят Аарон Хорват и Михаэль Еленик, которые занимались постановкой "Братья Супер Марио в кино" (2023).

Представитель студии Illumination отметил, что мультфильм "будет создан с вниманием к деталям". Премьера проекта ожидается в апреле 2026 года.

Под анонсом уже несколько тысяч комментариев. Пользователи платформы отметили, что готовы ждать новый проект и надеются, что мультфильм их не разочарует.

Напомним, "Братья Супер Марио в кино" собрал в прокате порядка 1,3 миллиарда долларов, став мировым хитом. Студия Illumination известна такими проектами, как мультфильмы "Гадкий я", "Тайная жизнь домашних животных", "Зверопой".

Читайте также: "Ждали 9 лет": трейлер "Головоломки-2" собрал миллионы просмотров




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач объяснил, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Казахстанский музыкальный дуэт захватил TikTok в Азии

Похожие новости

counter.yadro.ru