• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Астанчанин попал в мировые тренды из-за необычной вечеринки

11 июля 2023 13:43
Image
1

Мемы являются неотъемлемой частью интернет-культуры. Миллионы людей начинают свое утро с просмотра мемов, а кто-то, вдохновляясь ими, закатывает тематические вечеринки. Так поступил и астанчанин Игорь Попов, чей видеоролик попал в мировые тренды. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Пост с вечеринки собрал больше 3 миллионов просмотров и больше нескольких тысяч репостов. Пользователи социальной сети оценили не только креатив Игоря, но и похвалили гостей, которые ответственно отнеслись к воплощению комичных персонажей.

@igor.klvn Мой лучший др ? #memeparty #meme #вечеринка #лд #др #мем #costumeparty #memetheme #birthdayparty #астана #fyp #trendy ♬ hotel r a s p u t i n service - veggibeats

По словам Игоря, ему хотелось по-особенному отметить предстоящее 26-летие. Сначала именинник планировал устроить тематическую вечеринку в образах любимых актеров и певцов. Однако в ходе обсуждения, буквально за полтора дня до события, решил изменить тематику.

"Я сразу сказал друзьям, что планирую провести тематическую вечеринку. Но пока обсуждал с кем-то из них образы, подумал: а может, устроить праздник в тематике мемов? Потом решил посмотреть, вдруг кто-то проводил такое, но увидел всего пару подобных видео, да и устраивали их в Америке", – отмечает он.

Как отмечает Игорь, его друзья не ожидали, что тематика сменится прямо перед торжеством. Однако парень помог гостям в создании праздничных образов.

"Все друзья, конечно, в шоке были, но я им помогал, скидывал примеры видео, консультировал по образам, потому что не хотел, чтобы образы повторялись. Я сразу же заказал нужные атрибуты для украшения дома, елка стоит с Нового года дома – тоже прибавила комичности. Также мне нужно было успеть завершить подготовку всего за один день. Но я успел, и получилось лучше, чем я ожидал", – признается астанчанин.

Более того, Игорь решил добавить изюминку в виде итоговой аттестации среди друзей. Но не на знание фактов о нем, а на знание мемов.

"Мы подготовили с другом небольшие тесты по самым известным видео в этой тематике, и вручили троим победителям диплом мемолога", – делится парень.

@igor.klvn #memeparty #вечеринка #мем #др #лд #астана #fyp #деньрождения ♬ Spongebob Tomfoolery - Dante9k Remix - David Snell

Игорь говорит, что его целью было не только приятное времяпрепровождение, но и культивирование тематических вечеринок. Парень захотел запустить тренд, который позволит людям отойти от скучных и однотипных посиделок.

"Идея очень понравилась многим людям, ролик попал в глобальные рекомендации. Он охватил страны СНГ, Корею, Бразилию, ОАЭ. В качестве своего образа я выбрал образ женщины с формулами. Оказалось, что она любимица бразильской аудитории, потому что это актриса из местных популярных сериалов. Поэтому более 500 комментариев ролика принадлежат жителям этой страны", - говорит он.

На реализацию образа у него ушло не более 2 часов, но сложность была в том, что нужен был прозрачный лист ПВХ. Продавался он только в строительных магазинах, однако те были закрыты в выходной день. Пришлось прибегнуть к помощи знакомых и решать вопрос на ходу, отметил парень в разговоре.

@igor.klvn Ответ пользователю @Dunbar_Raeken #memeparty #вечеринка #costumeparty #birthdayparty #meme #мем #др ♬ оригинальный звук - Игорь

Игорь также похвалил своих гостей, которые подготовились к событию с той же щепетильностью, что и именинник. Друзья парня создали различные образы: от откровенных до мультяшных, чем также порадовали интернет-пользователей и подняли им настроение.

"Первый раз вижу, чтобы все реально хорошо постарались и сделали похоже", "Мы все должны стремиться к уровню свободы 2-го парня", "Почему у казахов самые крутые тусовки?", "Пока что это лучшее, что я видела в этом тренде с вечеринками", "Люди умеют жить", – пишут пользователи.

Фото: предоставил автор

Весело с друзьями: казахстанцы запустили новый тренд в соцсетях. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Мирас Жугунусов планирует представить Казахстан на международном конкурсе

Похожие новости

counter.yadro.ru