• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Австралийский телеканал извинился перед Эмилией Кларк за слова "низенькая и коренастая"

18 августа 2022 19:10
Image
6

Австралийский телеканал Foxtel принес извинения Эмилии Кларк за сказанные в ее адрес слова о том, что она является "низенькой и коренастой" актрисой, передает Tengri Lifestyle со ссылкой на DailyMail.

Генеральный директор Foxtel Патрик Делани неудачно пошутил, выступая с речью перед премьерным показом сериала "Дом дракона" - приквела "Игры престолов".

"Я тогда подумал: что это за шоу с низенькой коренастой девушкой, идущей в огонь?" — сказал он, имея в виду героиню актрисы в "Игре престолов" - Дейенерис Таргариен.

По словам одного из участников мероприятия, присутствующие были "явно шокированы" бестактностью высказывания Делани.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @emilia_clarke

"Он (Патрик Делани. - Прим.) хотел сказать, что в то время "Игра престолов" была чем-то новым и что Эмилия Кларк превратилась из относительно неизвестной в одну из самых узнаваемых и самых любимых актрис в кино. От имени Делани Foxtel Group приносит свои извинения, если его комментарии были неправильно поняты и могли кого-то оскорбить", - говорится в сообщении представителей компании.

В 2010 году Эмилия Кларк была утверждена на роль Дайенерис Таргариен в ставшем культовым проекте "Игра престолов". Эта роль стала для Эмилии одной из самых ярких и знаковых.

Как сообщают СМИ, роль Дайенерис Таргариен должна была сыграть Тэмзин Мерчант (на фото ниже), но после съемки пилотного эпизода было объявлено, что она покидает проект. На вакантную роль был объявлен дополнительный кастинг с очень высоким конкурсом. В итоге выбор пал на Эмилию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tamzin (@tamzinmerchant)

HBO Max представил полный трейлер "Дома дракона" - приквела нашумевшего сериала "Игра престолов", который расскажет историю дома Таргариенов.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Самая модная бабуля Instagram, или Как в 101 год оставаться иконой стиля

Похожие новости

counter.yadro.ru