• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram
Фото: Instagram

Айшвария Рай подверглась жесткой критике за поцелуй в губы с дочерью

18 ноября 2022 09:46
Image
4

Популярную индийскую актрису и "Мисс мира" 94-го года осудили поклонники за поцелуй с собственной дочерью. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

49-летняя болливудская звезда разместила в социальной сети Instagram фото с дочерью, где поздравила ее с 11-м днем рождения. Однако вместо пожеланий счастья и здоровья публика обрушилась с критикой на Айшварию Рай, посчитав, что неприемлемо целовать ребенка в губы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от AishwaryaRaiBachchan (@aishwaryaraibachchan_arb)

"Никогда не видел, чтобы мама целовала губы уже взрослой девочки даже в голливудских фильмах", "Зачем выставлять такое фото напоказ, сохраните ее в личном архиве", "Она слишком взрослая для такого поцелуя", "Это не соответствует индийской культуре", - пишут пользователи сети в комментариях.

Между тем нашлись и защитники Айшварии Рай и ее дочери Аарадхии, которые сочли, что моралистам не место на ее странице.

"Это вполне нормальное проявление материнской любви", "Странно видеть в этом нечто постыдное", "Перестаньте осуждать, это просто здоровые отношения мамы и дочери", - пишут комментарии в защиту звездной мамы.

Сама Айшвария Рай никак не прокомментировала разразившийся скандал. А многие пользователи сочли, что актриса даже не читает коментарии, которые продолжает собирать под собой фотография с подписью "Моя любовь, моя жизнь, я люблю тебя, Аарадхия".

Читайте также: Хайди Клум и ее дочь раскритиковали за совместную съемку в рекламе нижнего белья




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ужасные последствия: что будет, если злоупотреблять лекарствами от простуды

Похожие новости

counter.yadro.ru