• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Барменша Дорис покорила казахстанских пользователей сети

28 декабря 2023 13:00
Image
6

В Казнете распространилось видео с тематической вечеринки в стиле "Шрек", где девушка по имени Айгерим воплотила образ барменши Дорис. Редакция Tengri Life связалась с девушкой, чтобы узнать о мероприятии подробнее.

Видео с комичным выходом Айгерим на вечеринке стало вирусным, набрав 1,7 миллиона просмотров. Автор ролика рассказала, что вечеринка была посвящена дню рождения ее подруги, Аружан. Участники вечеринки воплотили образы из "Шрека", играли в тематические игры, а за лучший костюм разыграли денежный приз.

@kydyrbaevaaaaa И вот мой образ😂 БАРМЕНША ДОРИС #shrek #doris #барменшаизшрека ♬ оригинальный звук - Aigerim Kydyrbaeva 🐈

"Она целое шоу устроила", "Харизмой затащила", "Класс. Срочно в театр", "Красотка, настроение прям подняли, один танец чего стоит", "Такое ощущение, что персонажа с вас срисовывали", - писали пользователи в комментариях к видео.

Айгерим рассказала, что выбор ее образа был не случаен.

"Я люблю комичные образы, и когда у нас была тематическая вечеринка "Шрек", я решила, что барменша Дорис — идеальный персонаж для создания позитивной атмосферы. Хотела разжечь вечеринку на максимум, поэтому заранее придумывала свой выход перед друзьями", - поделилась она.

@kydyrbaevaaaaa Ответ пользователю @Aseka ♬ Funkytown - Lipps Inc.

Гости вечеринки не только воплотили образы персонажей из популярного мультфильма, но также устроили тематические игры, воссоздав атмосферу любимого мультфильма с огром, принцессами и веселыми приключениями.

"Шрек - наш общий любимый с девочками мультфильм, особенно обожаемый Аружан, с которой мы дружим с 1 класса и уже 17 лет вместе. Все поддержали тематику вечеринки и пришли в образах. Многие сшили одежду и усердно готовились. Мы все творческие люди, поэтому для нас подготовка - это удовольствие.

Аружан вручала подарки за наряды, и я выиграла в номинации "Самый смешной образ". Наша подруга все продумала до мелочей, чтобы мы максимально прочувствовали атмосферу и побывали в сказке", - рассказала Айгерим.

Читать также: Пранкер пришел на чужой той и разыграл гостей

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Шакире установили гигантский памятник при жизни

Похожие новости

counter.yadro.ru