• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Барсик, ты ли это?". Оригинальное предложение руки и сердца сняли на видео

03 марта 2023 18:31
Image
9

На официальной TikTok-странице хоккейного клуба "Барыс" набирает популярность романтичное видео предложения, которое сделал болельщик для своей возлюбленной, подробнее рассказывает Tengri Life.

25 февраля 28-летний военнослужащий Олжас Жаксылыков и его девушка, преподавательница начальных классов Айгерим, запомнят надолго. В начале матча молодой человек на глазах зрителей сделал предложение.

@barys_official

Пришла девушкой, а ушла женой ?

♬ оригинальный звук - HC Barys

Как рассказал нашему изданию Олжас, процесс подготовки занял определенное время. Молодой человек и его возлюбленная - большие поклонники хоккейного клуба, поэтому, когда Айгерим получила смску о том, что ей выпала возможность вбросить шайбу перед началом игры - она поверила и сильно обрадовалась.

Олжас отмечает, что он долго раздумывал на тем, как оригинально сделать предложение любимой.

"В конечном итоге пришел к хоккейному стадиону, ведь мы с любимой поклонники "Барыса", часто ходим на домашние матчи, когда не получается смотрим игры по телевизору. Пока Айгерим вбрасывала шайбу, я в костюме талисмана "Барсика" развлекал болельщиков. Затем подошел к ней с цветами и сделал предложение. Ролик нашел отклик, наверное, потому что многие из нас в душе романтики и всегда хотим радовать своих любимых людей", - говорит Олжас.

Фото:hcbarys.kz

После того, как видео набрало популярность, Олжас начал получать поздравления от друзей и родственников. Молодые планируют сыграть летом свадьбу.

Читайте также: Романтика на льду: казахстанский спортсмен сделал предложение любимой на Кубке мира




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Осторожно, клещевой энцефалит! Как уберечь себя в сезон пикников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Коллаборация мечты перед армией: J. Cole и участник BTS записали трек

Похожие новости

counter.yadro.ru