• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© instagram/bayanmaxatkyzy
© instagram/bayanmaxatkyzy

Баян Алагузова поделилась из больницы подробностями о родившейся внучке

22 июля 2023 06:55
Image
26

Продюсер и актриса Баян Алагузова в сторис на своей странице в Instagram поделилась подробостями рождения второго ребенка своей старшей дочери Айсауле Бахытбек, передает Tengri Life.

Накануне Айсауле стала мамой второй раз - у нее родилась девочка. "Пока стою в знаменитой алматинской пробке, чтобы не терять время зря, хочу поделиться с вами радостной новостью. Сегодня, 20 июля 2023 года, в нашей большой дружной семье появился еще один человек. Моя дочь стала мамой уже во второй раз. Она принесла в этот мир красивую, здоровую и счастливую, надеюсь на это, девочку", - рассказала Баян Алагузова.

Позже продюсер записала небольшое видео из больничной палаты, где находится Айсауле. Алагузова призналась, что новорожденная не давала им спать всю ночь.

"Вот этот маленький человечек весом три килограмма, который помещается в две ладошки, заставила нас двоих не спать. Она то кряхтела, чуть поплачет и кряхтит. Потом мы хотим поесть, потом опять поспать. Она вообще не спала, а теперь все время спит. В последний раз я рожала 20 лет назад...", - рассказала Баян Максаткызы.

Айсауле Бахытбек замужем за Алишером Кайдаровым. Пара вместе со школьной скамьи и до замужества состояли в отношениях более пяти лет. У супругов подрастает полуторагодовалая дочь Сафия.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Уроженец Африки выращивает необычные сельхозкультуры недалеко от Алматы

Похожие новости

counter.yadro.ru