• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© WSVN
© WSVN

Бейонсе заплатила 100 тысяч долларов, чтобы на один час продлить работу метро в Вашингтоне

09 августа 2023 07:28
Image
16

Американская певица Бейонсе заплатила 100 тысяч долларов, чтобы на один час продлить работу всех 98 станций метро в Вашингтоне, передает Tengri Life со ссылкой на CNN.

В минувшее воскресенье концерт рекордсменки по числу "Грэмми" был отложен почти на два часа из-за сильного дождя. Чтобы зрители шоу смогли добраться на метро до дома, исполнительница заплатила за дополнительный час работы метрополитена.

"Из-за ненастной погоды метрополитен продлит отправление последнего поезда на дополнительный час. Увеличенное время работы означает, что фанаты Бейонсе могут остаться на вечеринку и при этом вернуться домой на метро. Дополнительный час будет финансироваться за счет средств тура певицы", - говорится в пресс-релизе Управления городского транспорта Вашингтона.

Последний поезд отправился со станции "Бульвар Морган" в Вашингтоне, ближайшей к месту проведения концерта, в 01:04 ночи, чуть менее чем через час после того, как Бейонсе завершила свое выступление. Обычно последний поезд отправляется с этой станции метро в 23:34.

Концерт Бейонсе в рамках мирового турне Renaissance прошел на стадионе FedExField. Это первое сольное турне певицы с 2016 года. Она выступит с концертами в Швеции, Великобритании, Франции, Испании, Германии, Нидерландах, Польше и нескольких городах США. Всего в рамках турне запланировано более 40 концертов.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кто встретит любовь, а от кого отвернется удача. Гороскоп на 9 августа

Похожие новости

counter.yadro.ru