• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/beyonce
Фото:instagram.com/beyonce

"Бейонсетану": во французском университете стартовал курс по творчеству певицы

01 декабря 2022 16:17
Image
1

Высшая педагогическая школа École Normale Supérieure в Париже приглашает студентов на курсы, которые посвящены творчеству американской поп-дивы Бейонсе, передает издание Neon. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Курс разработали двое студентов школы, однако себя они считают недостаточно компетентными, поэтому привлекли спикеров. Так, на семинарах выступают журналисты, педагоги школы, филологи и теоретики поп-культуры. На занятиях ученики разбирают феномен исполнительницы, ее популярность и влияние на массовую культуру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Эксперты отмечают, что за свою долгую карьеру на сцене она стала "живым мифом". Курс направлен на то, чтобы помочь поклонникам артистки увидеть за суперзвездой живого человека со своими историей, проблемами, особым видением и семьей. По мнению пользователей Казнета в этом предмете нет надобности.

"Бейонсетану", "Что за такой предмет?", "Запад...", "В наше время было актуально вовсе другое", "Если домашним заданием будет станцевать танец под Single Lady, то я получу точно пять с плюсом", – оставляют подобные комментарии пользователи.

Читать также: Beyonce, Lamar и Rosalia. Какую музыку слушает Барак Обама. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач предупредил об опасности чистки ушей ватными палочками
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Вуди Аллену 87 лет: вспоминаем шедевры режиссера

Похожие новости

counter.yadro.ru