• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Бил по лицу и душил". Джоли обвинила Питта в избиении ее и детей

05 октября 2022 11:05
Image
5

Американская актриса Анджелина Джоли подала встречный иск о домашнем насилии против Брэда Питта в рамках одного из судебных разбирательств бывших супругов, передает Tengri Lifestyle со ссылкой на Daily mail.

Адвокаты Джоли заявили в суде, что переговоры о продаже доли знаменитости в винодельне сорвались, поскольку актер потребовал, чтобы Джоли подписала соглашение о неразглашении, которое запрещало бы ей говорить вне суда о физическом и эмоциональном насилии Питта над ней и их детьми.

В обнародованном документе раскрываются детали конфликта, который произошел в сентябре 2016 года. Сообщается, что тогда актеры отправились из Франции в Калифорнию на частном самолете вместе с шестерыми детьми.

В иске говорится, что Питт сильно схватил Джоли за голову и потряс ее. После этого, уточняется, досталось одному из их детей, пытавшихся защитить мать. Ребенок "получил по лицу и был придушен".

Также отмечается, что в какой-то момент актер облил супругу пивом, а после - детей пивом и красным вином.

Ранее стало известно, что Брэд Питт подал в суд на бывшую жену Анджелину Джоли, обвинив ее в тайной продаже доли совместного винодельческого хозяйства российскому бизнесмену.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Возврат и уплата налогов в Казахстане: что нужно знать
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Ночная жрица": почему вечером хочется есть больше, чем утром, и что с этим делать

Похожие новости

counter.yadro.ru