• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Блогер преобразила просящего милостыню дедушку, растрогав Казнет

14 февраля 2023 07:53
Image
33

Блогер Жамилия Темирзакова опубликовала на своей странице историю преображения дедушки, которая привлекла внимание пользователей соцсети, передает Tengri Lifestyle со ссылкой на Massaget.kz.

Блогер, владелица салона красоты Жамилия Темирзакова опубликовала ролик с дедушкой - Владимиром Владимировичем. По рассказу девушки, мужчина живет давно без семьи, дети переехали в Германию и, судя по всему, не поддерживают с ним связь. В свое время он работал охранником, но из-за проблем с ногой уволился. Сейчас мужчина живет один со своей собакой.

"Когда выхожу из дома на работу, часто встречаю этого мужчину. Когда в кармане были наличные, всегда старалась дать ему милостыню. Но затем подумала: "Почему бы не сделать его героем своего проекта?" - рассказывает девушка.

Жамилия приобрела мужчине одежду и обувь, затем отвела его в стоматологическую клинику, баню и накормила. В салоне красоты привели в порядок волосы и бороду дедушки.

Кроме того, от лица подписчиков блогер подарила дедушке 10 тысяч тенге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Темирзакова Жамилия (@jemelle_beauty)

Под постом порядка трехсот комментариев.

"Вы сделали еще одну жизнь, одного человека счастливым! Что может быть прекраснее? Молодцы!", "Спасибо вам за добро", "Какие вы все-таки молодцы! Пусть ваше добро вернется вам в многократном размере", "Самое доброе, что я сегодня увидела", - пишут пользователи соцсети под постом.

Ранее наша редакция рассказывала о пронзительном письме 12-летней казахстанки, которое привело к настоящему чуду.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Выступление Jah Khalib на фестивале в Кишиневе отменили из-за его слов о насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: что нас ждет 14 февраля?

Похожие новости

counter.yadro.ru