• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
кадры из видео
кадры из видео

Блогер пробрался на закрытый показ мод с помощью желтого жилета

03 октября 2023 16:59
Image
0

Пранкер пробрался на закрытый показ Philipp Plein на Неделе моды в Милане. Охранники беспрепятственно пропустили парня в желтом жилете, приняв его за технического рабочего. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Medialeaks.

Блогер под ником MaxaMillion решил проверить, поможет ли жилет безопасности попасть на серьезное закрытое мероприятие. Парень надел форму рабочего и уверенно прошел мимо охраны, не вызвав подозрений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MaxaMillion® (@maxobeyme)

"Доказательство, что вы можете попасть куда угодно в жилете безопасности", - написал он под постом.

Оказавшись на территории, где проходило модное шоу, пранкер снял жилет и притворился обычным гостем показа. В ролике он в шутку позирует для нескольких фото со случайными посетителями и даже выходит на подиум.

Однако его перформанс все же привлек внимание охраны. В конце видео можно заметить, как люди в черном пытаются поймать его.

Кажется, саботировать модные показы стало трендом 2023 года. Например, на Неделе моды в Нью-Йорке пранкер вышел на подиум в розовых шортах и шапке для душа. Подробнее - в материале по ссылке.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Охранник бара изнасиловал девушку в Алматы: приговор озвучили в суде
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Одержимый секретом молодости миллиардер назвал пять способов прожить дольше

Похожие новости

counter.yadro.ru