• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Блогер зачитал рэп под казахскую народную песню: видео завирусилось в сети

15 сентября 2023 12:47
Image
5

Известный битмейкер переосмыслил песню "Жасай берсін қазақтың халық әні", которую исполнила домбристка Айнұр Қалайқызы, передает Tengri Life.

Музыкант Kolo (Kolo.24) прославился в соцсетях благодаря музыкальным экспериментам. Он берет фрагменты из песен, накладывает на них бит, а после читает партию рэпа. На этот раз его выбор пал на казахскую народную песню в исполнении домбристки.

@kolo.24 Kazakhstan inspired a hit ????? #raptok #producertok #rapmusic #musiciansoftiktok #kazakh #kazakhstan?? #kolo24 #indierapper ♬ original sound - Kolo

Публикация набрала 450 тысяч просмотров, 60 тысяч лайков и тысячи комментариев в TikTok. Пользователи Казнета подобный эксперимент приняли с позитивом, а кто-то не упустил возможности приписать его "своим".

"God damn, деп қояйын", "Внутри он из Шымкента", "Пойду-ка я делать фит с Жанар Айжановой", "Звучит круто", "Это мощно", "Қазақтың қара домалақ баласы ғой", "Остановите это, пока он от Нуртаса не вдохновился", "Круто вышло", "Не сторонник таких вещей, но то, что люди интересуются, используют, радует душу", – пишут пользователи.

Музыкант отметил, что в предстоящий альбом он добавил семпл, который создал на основе казахского трека, однако не уточнил, какого именно. К слову, альбом выйдет на музыкальных площадках 27 сентября.

"Казахстан, вы в моем альбоме", - подписал он свое фото.

Фото: кадр из TikTok

Напомним, что ранее мужчина уже переделывал на свой лад песню "Воспоминания" ансамбля "Арай" и Розы Рымбаевой. Тогда видеосюжет разлетелся в Казнете и принес популярность музыканту среди казахстанцев. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Свитер принцессы Дианы с овечками был продан за миллион долларов

Похожие новости

counter.yadro.ru