Блогерша, прославившаяся после шунтирования желудка, неожиданно скончалась в 35 лет

17 января 2024 18:55 6

По советам фитнес-блогера Милы Де Хесус худели тысячи женщин по всему миру. Бразильянка прославилась на весь интернет благодаря своей идеальной фигуре. Девушка не скрывала, что стройности ей помогла добиться операция. 12 января сердце Милы остановилось, передает Tengri Life со ссылкой на Championat.

Блогерше было всего 35 лет. Она воспитывала четверых детей, а несколько месяцев назад вышла замуж во второй раз. Пока не ясно, что именно могло стать причиной смерти Милы, которая не жаловалась на самочувствие и вела активный образ жизни.

Реклама
Реклама

Известно лишь, что в октябре 2023 года Де Хесус поставили псориаз, поразивший 80 процентов тела модели. Тогда звезда соцсетей рассказывала, что усиленно борется с этим недугом и не сомневается в том, что сможет поправиться.

Пользователи сети стали подписываться на блог Милы еще в 2017 году, когда она решилась на операцию по шунтированию желудка. По словам девушки, она ни разу не пожалела о своем решении лечь под нож.

Читать также: Мужчина завел дома 700 тарантулов, чтобы избавиться от проблемы.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!