• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:depositphotos.com
Фото:depositphotos.com

Мужчина завел дома 700 тарантулов, чтобы избавиться от проблемы

17 января 2024 16:24
Image
9

36-летний британец нашел необычный способ, который помогает ему в лечении биполярного расстройства личности. Как оказалось, мужчина в профилактических целях завел тарантулов в качестве домашних питомцев. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Daily Mirror.

У Аарона Феникса диагностировали биполярное расстройство, и, помимо медикаментов, врачи порекомендовали ему найти хобби. Так британец начал коллекционировать ядовитых пауков в стенах собственного дома. Как пишет издание, мужчина спасает тарантулов по всей Британии, а именно берет к себе тех, от кого избавились предыдущие владельцы.

Фото: pexels.com

Аарон признался порталу, что "был рожден для этого дела". Поэтому сейчас он занят постройкой сооружения для личной колонии тарантулов.

"Я не могу назвать точную цифру, но у меня больше 700 пауков. Люди всегда спрашивают, шучу ли я, когда озвучиваю количество своих пауков. А потом они уточняют, нормально ли все у меня", – откровенничает он.

Аарон уверен, что занимается благим делом, спасая насекомых от верной смерти. Мужчина отмечает, что уход за пауками приносит ему счастье. Более того, помимо пауков, Аарон разводит саранчу и червей, чтобы кормить питомцев. Это, как признается мужчина, позволяет ему экономить средства.

Читать также: Мужчина шокировал соцсети необычной находкой на работе.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Видео, снятое вечером в ауле, напугало казахстанцев

Похожие новости

counter.yadro.ru