• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

Брэд Питт отметил свой день рождения в компании новой девушки

20 декабря 2022 14:29
Image
7

Красавец актер Брэд Питт и звездный фитнес-тренер Инес де Рамон продолжают подогревать слухи об отношениях, отметив вместе его 59-летие на выходных. Подробнее о голливудской паре рассказывает Tengri Lifestyle.

Звезда "Однажды в Голливуде" и его 32-летняя девушка были замечены вместе в Голливуде, в день рождения Питта в воскресенье. Их засняли папарацци, когда пара выходила из машины перед началом торжества. Питт был одет довольно скромно - в брюки и серую рубашку на пуговицах. А на Инес было накинуто пальто с меховой отделкой.

Фото: Instagram/@quiencom

Ранее издание Page Six передавало сообщение инсайдера о том, что Брэд влюблен в Инес, но официально они не встречаются. "Они проводят время вместе как друзья и действительно наслаждаются обществом друг друга", - отметил источник.

Инсайдер добавил, что голливудская звезда "не ожидал найти кого-то столь неординарного, как Инес", но "они продолжают общаться" и смотрят, к чему это приведет.

Стоит отметить, что первые слухи об их отношениях появились в ноябре, когда пару заметили вместе на концерте Боно в Лос-Анджелесе с Синди Кроуфорд, Рэнди Гербером и Шоном Пенном.

Читать также: 58-летний актер Брэд Питт закрутил роман с голливудским тренером




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Супермодель Адриану Лиму осудили за лишний вес

Похожие новости

counter.yadro.ru