• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Reuters.com
Фото: Reuters.com

Брэд Питт удивил фанатов появлением на публике в юбке

20 июля 2022 19:27
Image
36

Популярный 58-летний киноактер Брэд Питт удивил поклонников появлением в юбке на красной ковровой дорожке. TengriMIX рассказывает подробнее. 

Звезда Голливуда появился на премьерном показе фильма "Быстрее пули" в Берлине в необычном образе - в льняном костюме, состоящем из темной юбки выше колен, пиджака в тон и мятой розовой рубашки. Яркий наряд дополняют кожаные ботинки на шнуровке. 

В соцсетях активно обсуждается образ актера: одни утверждают, что смелое решение только укрепило его в статусе иконы моды, другие шутят: "Брэд Питт надел костюм Анджелины Джоли, который она забыла забрать при разводе".

Фото: Reuters

Что же касается кинопремьеры, то режиссером ленты "Быстрее пули" выступил Дэвид Литч, известный многим по работе в первой части фильма "Джон Уик" (2014).

Помимо Питта, в картине также снялись такие актеры, как Зази Битц, Аарон Тейлор-Джонсон. 

Напомним, на счету у Брэда Питта два "Оскара", первый он получил как один из продюсеров за картину "12 лет рабства", в 2014 лента выиграла в номинации "Лучший фильм". А вторая статуэтка у актера за "Лучшую мужскую роль второго плана" в фильме "Однажды в… Голливуде". 

Добавим, ранее стало известно, что американская газета The New York Times выпустила рецензию на казахстанскую киноленту "Черный, черный человек" режиссера Адильхана Ержанова. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Трейлер "Муфаса: Король Лев" посмотрели три миллиона раз
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Летнее чтение: три книги, которые подарят вдохновение

Похожие новости

counter.yadro.ru