• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Брэд Питт впервые вышел в свет с новой девушкой

27 февраля 2023 09:13
Image
10

59-летний актер несколько месяцев встречается с молодой особой - дизайнером ювелирных изделий Инес де Рамон. Теперь Брэд стал брать ее на светские мероприятия, совмещая отдых с работой, передает Tengri Lifestyle со ссылкой на The People.

Пара была запечатлена на видео, когда они беседовали с компанией за своим столиком в ресторане Fouquet’s на Елисейских полях, сидя друг с другом рядом. Инес на видео одета в сверкающее серебристое платье на бретельках, в то время как 59-летний Питт выбрал классику – черный смокинг.

Актер прибыл во Францию, чтобы вручить режиссеру "Бойцовского клуба" Дэвиду Финчеру почетную награду на 48-й кинопремии "Сезар".

После развода с Анджелиной Джоли в 2016 году Брэд Питт был связан с несколькими женщинами, в том числе с Эмили Ратаковски и Николь Потуральски.

Инес де Рамон известна как тренер по питанию и фитнес-инструктор. Как утверждают таблоиды, у актера серьезные планы на их совместное будущее. По некоторой информации, артист уже познакомил Инес со своими детьми от Анджелины Джоли.

В сети появилось эмоциональное письмо Анджелины Джоли Брэду Питту




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Отомстители": участников процесса по делу Бишимбаева сравнили с супергероями
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Нападение на школу: что должен знать каждый школьник

Похожие новости

counter.yadro.ru