• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

В сети появилось эмоциональное письмо Анджелины Джоли Брэду Питту

14 октября 2022 15:52
Image
10

В социальных сетях появилось эмоциональное письмо, которое актриса Анджелина Джоли адресовала своему бывшему супругу Брэду Питту, передает Tengri Lifestyle со ссылкой на Daily Mail.

Достоянием общественности стало электронное письмо, которое Анджелина Джоли отправила Брэду Питту в январе 2021 года. В нем шла речь об их общей французской винодельне Chateau Miraval. В частности, Джоли объясняла Питту, почему намеревается продать свою долю.

"Это место, куда мы впервые привезли близнецов и где мы поженились над мемориальной доской, посвященной моей матери... Место, которое обещало то, что могло бы быть, и где, как я думала, я состарюсь. Даже сейчас не могу писать это сообщение без слез. Я всегда буду дорожить воспоминаниями", - написала она.

Актриса добавила, что винодельня стала "местом, которое знаменует собой начало конца их семьи и бизнеса".

"Деньги тратились без согласования со мной, решения принимались без обсуждения со мной. Я хотела бы разделить бизнес или создать вместо него что-то более полезное для наших детей", - заявила Джоли.

На данный момент бывшие супруги судятся из-за того, что Джоли продала долю в Chateau Miraval без согласия Брэда Питта. При этом, по словам актера, у них была договоренность этого не делать.

Ранее стало известно, что Анджелина Джоли подала иск о домашнем насилии против Брэда Питта в рамках одного из судебных разбирательств. По ее словам, экс-супруг бил и душил ее на глазах детей.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кому нельзя пить воду во время еды, объяснила диетолог

Похожие новости

counter.yadro.ru